Изменения в штрафах после 23 марта 2014 г.

23 марта 2014 г. вступает в силу Федеральный закон N 32 от 12 марта 2014 г. "О внесении изменения в статью 12.31 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях".

Значительно увеличивается штраф для должностных лиц за выпуск на линию неисправного транспортного средства.

Статья 12.31. Выпуск на линию транспортного средства, не зарегистрированного в установленном порядке, не прошедшего государственного технического осмотра или технического осмотра, с заведомо подложными государственными регистрационными знаками, имеющего неисправности, с которыми запрещена эксплуатация, с установленными без соответствующего разрешения устройствами для подачи специальных световых или звуковых сигналов либо с незаконно нанесенными специальными цветографическими схемами автомобилей оперативных служб

2. Выпуск на линию транспортного средства, имеющего неисправности, с которыми запрещена эксплуатация, или переоборудованного без соответствующего разрешения, - влечет наложение административного штрафа на должностных лиц, ответственных за техническое состояние и эксплуатацию транспортных средств, в размере от пятисот до одной тысячи от пяти тысяч до восьми тысяч рублей.

Метки: НОВОСТИ

Добавить комментарий

Имя можно не указывать. Содержащий ссылку комментарий будет опубликован после проверки.

LiveInternet